Каталог сайтов cat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Консультации по налогообложению  


 Письменные консультации по налогообложению, ежемесячное абонентское обслуживание Клиентов по вопросам налогообложения, сопровождение при выездной налоговой проверке, решение проблемных вопросов при взаимодействии с налоговыми инспекциями, налоговый аудит, выявление и минимизация налоговых рисков, обеспечение экономической безопасности в компании, проведение налогового, финансового DD в компаниях, выявление злоупотреблений и мошенничества в компаниях, определение суммы ущерба. Разработка структуры управления Холдинговой компанией, ее внедрение и сопровождение в компании, оптимальное распределение финансовых потоков.


Адрес сайта: http://ps-consultant.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ps-consultant.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-09-22 18:08:52





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Накрутка прослушиваний ВК: Накрутка прослушиваний ВК - живые прослушивания ВКонтакте, засчитываются в статистике агрегатора + добавления в свои аудио. Накрутка прослушиваний вк поможет увеличить число прослушиваний плейлиста вк


Обслуживание и ремонт кондиционеров без скрытых платежей в Москве: Топ Эйр диагностируют и ремонтируют все типы бытовых кондиционеров и сплит-систем, а также системы управления кондиционированием для полупромышленных и промышленных зданий уже 12 лет на рынке.


Синергель купить в аптеке, здоровые суставы за 1980 рублей: Мы расскажем Вам как купить Синергель на официальном сайте со скидкой. Эффективное средство для здоровых суставов по низкой цене.


Интернет-магазин АкваТайм: водяные фильтры для дома. Подбор и установка: AkvaTime.Ru - интернет-магазин фильтров для очистки воды в Москве. У нас Вы сможете купить фильтры обратного осмоса, мембранные и механические фильтры, ионизаторы воды и многое другое. Наши преимущест


Ресурс Psikhologija.Ucoz.Ua: помощь психолога родителям. Заходите на сайт: Предлагаем Вашему вниманию проект Psikhologija.Ucoz.Ua - полезная информация по психологии отношений. У нас на сайте Вы можете найти интересные статьи по решению каких-либо конфликтов с близкими. А та


СПА (SPA) в Казани. Лучшие программы и процедуры: СПА-центр www.спаказань.рф в Казани это флагман SPA индустрии с большим выбором оздоровительных СПА-программ и процедур, в том числе для семейного отдыха. Профессионально, аккуратно, доброжелательно и полезно! При этом бюджетно! Проверьте!


Интернет-магазин женского нижнего белья и купальников тм Милавица: "МИЛАВИЦА" Комфортное белье для комфортной жизни! Широкий ассортимент, гарантия качества от производителя, отличные цены! Каталог классической и модной коллекции. Бесплатная доставка по России от 3000 р. Удобные покупки не выходя из дома!


Садовая мебель и электроника дешево и качественно! Доставка по снг.: Садовая мебель из искусственного ротанга и электроника по оптовым ценам. Только в Familystore! Отправляем ваш товар транспортной компанией Cdek в день заказа! Доставка 3-5 дней!


Ремонт квартир, дизайн интерьера, ремонт ванной комнаты: Дизайн интерьера, ремонт квартир, натяжные потолки, ремонт ванных комнат, отделка помещений, ремонт фасадов, кровли зданий, строительство частных домов любого типа, благоустройство территории.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.