Каталог сайтов cat.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Точное время намаза для населенных пунктов России  


 Точное расписание времени совершения каждой молитвы намазов (Фаджр, Шурук, Зухр, Магриб, Иша) в городах и населенных пунктах России на сегодня, месяц или год. А так же онлайн карта для определения правильного определения Киблы от вас до Каабы в Мекке. Возможен выбор методов расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб)


Адрес сайта: http://namaz-namaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта namaz-namaz.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-02-05 17:26:22





Популярные сайты:



DOMOWOI.MD - офисные помещения и торговые площадки, начни свой бизнес легко: Если у вас есть недвижимость в Республике Молдова, которую вы хотели бы выгодно продать или сдать в аренду, или вас интересует жилая или коммерческая недвижимость в Кишиневе - компания "Domowoi" подбе


Фотокопицентр типография Мастерская печатника: Компания оказывает весь спектр полиграфических услуг для бизнеса и частных клиентов: производство фотосувениров (футболки, кружки, брелоки, чехлы…), широкоформатная печать (баннеры…), полиграфия


маска кобылы коричневая: Сайт рассказывает о таком можном в наши дни явлении, как резиновая маска лошади. Эта маска используется для устрашения конкурентов в отсталых патриархальных сообществах.


Лестницы для дома и дачи - 8 953-531-19-50 (Петрозаводск): Изготовление деревянных лестниц любой сложности, для дома и дачи по доступным ценам. Гарантируем быстроту и качество работы. Звоните: 8(953)531-19-50 г. Петрозаводск.


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


Мебель из массива дерева на заказ от производителя. Скидки от 20%: Мебель из массива дерева на заказ от производителя. Качественные материалы и надёжная фурнитура позволяют нам гарантировать надёжность нашей продукции. Оптовые цены. Уникальный дизайн. Собственное производство


Всеволновые радиоприемники высокого класса на NovosibDX.Info: NovosibDX.Info предлагает радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sangean ATS-909XR и другие современные КВ приемники от производителей.


лучшие шкафы купе +на заказ: Компания Кайзер г. Владикавказ - автоматика для гаражных ворот | обслуживание гаражных ворот дверей | пластиковые окна рольставни бегущие строки мебел


ООО АНТА - Оборудование. Запчасти. Сервис.: Промышленное оборудование и запчасти: Подшипники, ремни, цепи, РТИ, Крепеж, Манжеты, Смазки, Торцевые уплотнения, Напорные рукава, Запорная арматура, Трубопроводная арматура. На складе и под заказ.


Мастер на час: Качественно представляю услуги сантехника любой сложности, так же могу выполнить работы по электрике и всё что связано с мелким бытовым ремонтом. На все работы предоставляю гарантию. После меня чипро.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.